Решите уравнение 5х+3(3х+7)=35


Ответы на вопрос

Отвечает Станько Макс.
5х+9х+21=35
14х=35-21
14х=14
х=1
Ответ:1

Отвечает Писаренко Гриша.
5x+9x+21=35
14x=35-21
14x=14
x=1