ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!18 - 0,2(3х - 70)= х


Ответы на вопрос

Отвечает Стилл Макс.

18-0,2(3х-70)=х

18-0,6х+14=х

-1,6х=-32

х=20

Отвечает Решетняк Мария.

18-0,2(3х-70)=х

18-0,6х+14=х

-0,6х-х=-18-14

-1,6х=-32

1,6х=32

х=32/1,6

х=20