Sin407×cos87-cos407×sin87


Ответы на вопрос

Отвечает Арсентьева Карина.
sin407\cdot cos87-cos407\cdot sin87=sin(407-87)=sin320=\\\\=sin(360-40)=sin(-40)=-sin40