Записать (d^7)^4:d^12в виде степени с основанием d


Ответы на вопрос

Отвечает Романейко Даша.
D^28:d^12=d^16
При делении степени вычитаются
Отвечает Губарев Данил.
(d^7)^4: d^12=d^28:d^12=d^16.