2 задания на 70 баллов. Помогите, пожалуйста. Прошу решить со всеми подробностями. 1), если 2)

Найти , если при ≠ 0

Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Степан.

1)  p(p(a))= p(2a-3)=2*(2a-3)-3=4a-9

3*p(p(a))-12a =12a-27 -12a=-27

Ответ:-27

2) Очевидно  что при  p(1/b)  выражение  не меняется (тк  меняются местами только  очередность скобок в выражении)  то  есть ответ 1

Ответ:1