ПЖ решите )) Найдите значения выражений 1) (√12-√75)*√3 2) (4√5-3√20)*√5 3) (7√3+√27)*√3 4)

(√75-√12)*2√3 5) (2√5-√20)*√5

Ответы на вопрос

Отвечает Гречихин Максим.
1) (√12-√75)*√3=(-3√3)√3=-3*3=-9
2) (4√5-3√20)*√3=(8√10)√3=8√30
3) (7√3+√27)*√3=10√3√3=30
4) (√75-√12)*2√3=3√3*2√3=18
5) (2√5-√20)*√5=0√5=0