Найдите значение выражения: (1,5+с)(с-1,5)-(с+8)(с-8)-2,5(с-24,5) при с=2/3 ПОЖАЛУЙСТА!! ОЧЕНЬ

НУЖНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Михаил.
С2-2,25-с2+64-2,5с+61,25=-2,5с+123
-2,5*2/3+123=364/3=121 1/3