Найти облость определение y√x+3-√7-2X          y =√x-3+√x^2-7x+6


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Андрей.

1.1) x+3>=0, x>= -3.

1.2) 2x-7<=0, x<=7/2.

Ответ. -3<=x<=7/2.

2.1) x>=3.

2.2) x^2-7x+6>=0, x<=1; x>=6

Ответ. x>=6.