ײ+3×=0 помогите пожалуйста 


Ответы на вопрос

Отвечает Фесан Катя.
X^2+3x=0
x(x+3)=0
x=0
x=-3
Отвечает Копылов Владимир.
ײ+3×=0 
х(х-3) = 0
х = 0 либо х-3 = 0
                 х = 3