Помогите решить 1) 17/5х=2-7/х 2)3\х+2 - 2х-1\х+1=2х+1\х^2+3х+2


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Макс.
17/5х=2-7/х
17/5х=10х/5х-35/5х
17=10х-35
52=10х
х=5,2

Отвечает Игорева Наталия.
Скачай приложение photomath. там все решения