Девочка сложила два одинаковых числа и получила 17. Какие числа она могла сложить? Деление,

умножение еще не проходили.

Ответы на вопрос

Отвечает Панасюк Мария.
8,5 /*/*/*/*/*/*/*/*/*/*
Отвечает Бондаренко Александра.
Ответ мои быть любым
например может она загодала 12+5=17 или 8+7=17 да или же 16+1=17. она же не скозала что она загодала 2 одинаковых числа.