1. Найдите значение выражения 1 - 5х2, при х = -4.


Ответы на вопрос

Отвечает Дубенская Полина.
X = -4
Подставляем:

1 - 5*(-4)^2 = 1 - 5*16 = 1 - 80 = -79

Если я, конечно, правильно понял условие.