3x^2+8x-3 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Данил.

3x^2+8x-3=0

d=d^2-4ac=64-4*3*(-3)=100

x1,2=-b +_√D  / 2a= -8+_√100  /  6

 x_1=-3, x_2=\frac{1}{3}

Отвечает Понамарёв Артём.

3x^2+8x-3=0

d=d^2-4ac=64-4*3*(-3)=100

x1= -8+10/2а; х2= -8-10/2а