Туристы,продвигаясь по своему маршруту, шли 2 часа со скоростью a км/ч и 5 часов со скоростью b

км/ч. Вычислите длину маршрута S по формуле, если a=4,3 км/ч; b=5,7км/ч. срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Савицкий Дмитрий.

S=V*t

S(a)=4,3*2=8,6 км.

S(b)=5,7*2=11,4 км.

 

Отвечает Сафин Кайрат.
2×4.3=8.6 км(а)
5×5.7=28.5 км (b)
28.5+8.6=37.1 км