Решите уравнение:2x-1\2+5x/6-1-x\3=3x-2 помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Зенкаева Азёка.
2-3х=3-2х
-3х+2х=3-2
-х=1
х=-1