Найти корень уравнениякорень  из (71- x) =8


Ответы на вопрос

Отвечает Кандалова Кристина.
Корень из 71-х  = 8
корень их 71 - х равно 64 ( т.к. корень из 64 равно 8)
х= 71-64 = 7
Ответ : х=7


Отвечает Степовой Влад.
Ответ : х = 7
Решение на картинке :)