(-7х+3)*(5х-2)=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Влад.
Произведение равно нулю, когда один из множителей равно 0 
-7х+3=0 или 5х-2=0
-7х=-3 или 5х=2
х₁= 3\7 или х₂ = 2\5
Отвечает Непик Яна.
(-7x+3)*(5x-2)=0
-7x+3=0    и 5x-2=0
-7x=-3           5x=2
7x=3              x=2/5
x=3/7             x=0.4