Решите уравнение 7x-2=4


Ответы на вопрос

Отвечает Бут Никита.

7x=4+2; 7x=6; x=6/7.Ответ: x=6/7.

Отвечает Груздева Саша.
7х-2=4
7х=6
х=6/7
удачи