Упростите выражение 12a^2×5a^3b^7


Ответы на вопрос

Отвечает Михалева Надежда.

12a^2×5a^3b^7=60a⁵b⁷

Отвечает Коновалов Денис.
12a^2×5a^3b^7=60^2+3b^7=60a^5b^7