Помогите решить уравнение пожалуйста!!! 9х-(5х-4)=4х+4


Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Руслан.
9х-(5х-4)=4х+4
9х-5х+4=4х+4
9х-5х-4х=4-4
4х-4х=0
0=0
х = любое число
Отвечает Трифонов Константин.
9х-(5х-4)=4х+4
9х-5х+4=4х+4
4+4х=4х+4
4х=4х
0=0
Уравнение тождественно-его решение является любое х