Запишите в виде многочлена 4b^2-(а-2b)(а+2b)


Ответы на вопрос

Отвечает Котельникова Вика.
4b²-(a-2b)(a+2b)=4b²-(a²-4b²)=4b²-a²+4b²=8b²-a²