1-2(5-2x)= -x-3как можно быстрее пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Натарова Полина.

1 - 2(5-2x) = -x - 3

1 - 10 + 4x = -x - 3

5x = 6

x = 1.2