Решите Уравнение х+3и 3/8=5и 1/16


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Артем.

Ответ:

x-1,6875

Объяснение:

x+3 3/8=5 1/16

x=5 1/16 -3 3/8

x=81/16 - 27/8=  (81-54)/16 =27/16 =1,6875

x=1,6875