Решите неравенство: x^2-0,7x-0,3<0


Ответы на вопрос

Отвечает Пищаев Глеб.
Х^2-0,7х-0,3=0
Д= 0,49-4*1*(-0,3)
Д= 1,69
х1,2= 0,7+- 1,3/2
х1=2/2=1
х2= -0,6/2= -0,3
+ система