#11 или 12 на выбор, плиз. Срочно!!! Желательно, решить на листочке,




Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Ира.
(3a+2)/(9a²-6a+4)-18a/(27a³+8)-1/(3a+2)=
=[(3a+2)(3a+2)-18a-(9a²-6a+4)]/(27a³+8)=
=(9a²+12a+4-18a-9a²+6a-4)/(27a³+8)=
=0/(27a³+8)=0;