Помогите пж 14^4 ------ 49*8


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Руслана.
 \frac{14 ^{4} }{49*8} = \frac{(7*2) ^{4} }{7 ^{2}*2 ^{3}  }= \frac{7 ^{4}*2 ^{4}  }{7 ^{2} *2 ^{3} }=7 ^{4-2}*2 ^{4-3}= 7 ^{2} *2=49*2=98
Отвечает Бездушный Бодя.
14*14*14*14-49*8=38024