Решите уравнение 5t в квадрате - t =0


Ответы на вопрос

Отвечает Пикулев Сергей.
5t^2 - t = 0
t(5t - 1) = 0

совокупн.
t = 0
5t - 1 = 0

t1 = 0; t2 = 0,2

ОТВЕТ: 0; 0,2