Преобразуйте в многочлен стандартного вида 7(ab+b)в квадрате - 14ab


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.
7((ab)^2+2ab+b^2)-14ab=7(ab)^2+14ab+b^2-14ab=b^2(7a^2+1)