ЗАМЕНИТЕ ДАННОЕ выражение тождественно равным выражением не содержащим скобки: 10(3a-70b-0,9+0,07)


Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.

30a-700b-9+0.7= 30a-700b-8,3

Отвечает Шостак Таня.

10(3a-70b-0,9+0,07)=30а-700б-9+0.7=30а-700б-8.3