(a-b) + c при a =3 b= 1,2 c= 5


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтямова Айлина.
(a-b)+c=(3-1,2)+5=1.8+5=6.8
Отвечает Колесник Вика.
(a-b) + c при a =3 b= 1,2 c= 5
(3-1,2)+5=1,8+5=6,8
Ответ 6,8