Числитель: x^2 - y^2 знаменатель: x^2 + 2xy + y^2При x = 23,5 ; y=6,5


Ответы на вопрос

Отвечает Броян Лёвик.
 \frac{ x^{2} - y^{2} }{ x^{2} +2xy+ y^{2} } = \frac{(x-y)*(x+y)}{(x+y) ^{2} } = \frac{x-y}{x+y}

при x=23,6; y=6,5

 \frac{23,5-6,5}{23,5+6,3} = \frac{17}{30} .