Упростите выражение корень22 умножить на корень55 и все это разделить на корень 0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

 \sqrt{22}  \times  \sqrt{55}  \div  \sqrt{0.1}
Правило вычисления корней: произведение корней одинаковой степени равно корню проиведения.

 \sqrt{12100}
Вычислить корень...

110