Составить уравнение прямой, проходящей через точку М (-3, 5) параллельно вектору s (1, 1). Привести

уравнение

Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.
(x+3)/1=(y-5)/1
ну или в обычном виде
y=x+8