Найдите значение выражения: (1,5+с)(с-1,5)-(с+8)(с-8)-2,5(с-24,5) при с=2/3 ПОЖАЛУЙСТА!!


Ответы на вопрос

Отвечает Штонда Александр.

=c²-2,25-c²+64-2,5c+61,25= -2,5c+123

при с=2/3,  -2,5·2/3+123= -5/3+123= -1  2/3+123=121  1/3.