Помогите кокое число надо умножить на кокоето число чтоб получилось 128


Ответы на вопрос

Отвечает Островерхова Кристина.
32*4=128
64*2=128
16*8=128
Отвечает Шмаров Влад.
8 * 16 = 128
2 * 64 = 128
128 = 2 в 7ой степени