-4×(x-2)+5×(2x+3)=-1 решите уравнение тема многочлен


Ответы на вопрос

Отвечает Корф Макс.
-4x+8+10x+15=-1
-4x+10x=-1-8-15
6x=-24
x=-24:6
x=-4
Отвечает Чеботок Артём.
-4×(x-2)+5×(2x+3)=-1
-4*х+8+10*х+15=-1.
6*х=-24.
x=-4.
Ответ:-4.