Представьте выражение (m^-3)^-5:m^-3 в виде степени с основанием m варианты ответа: 1)m^12;

2)m^-12;3)m^18;4)m^-4подробно, пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Мыхалчыч Витя.

\displaystyle \tt (m^{-3})^{-5}:m^{-3}=m^{-3\cdot(-5)}\cdot m^{3}=m^{15}\cdot m^{3}=m^{15+3}=m^{18};