Решить пример:(3 корень из 12 + 2 корень из 3) во 2 степениАлгебра 8 класс!! 


Ответы на вопрос

Отвечает Башкатов Тимофей.
(3*2√3+2√3):2=(6√3+2√3):2=(8√3):2=64*3=192