Упростите уравнение 2(3х+5)+3(4х-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Карина.

2(3x + 5) + 3(4x - 1) = 6x + 10 + 12x - 3 = 6x + 12x + 10 - 3 = 18x + 7