1. y = 2x - 15 если х = 3,5, то у = если у = -5, то х = Проходит ли через точку А(10;5)


Ответы на вопрос

Отвечает Хмара Валера.
1) у=2*3.5-15=-8. (3.5;-8)
Не проходит через точку.
2) у=2*(-5)-15=-25. (-5;-25)
Не проходит через точку.