Упростите: a) c(a+1)-c б) 1/4(8b-2)-1 в) m(1+m)-(m-1) г) 1/3(3k+9)-k   /- дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Анпилогов Матвей.

са+с-с=са

2б-0.5-1=2б-1.5

m+m^2-m+1=m^2+1

k+3-k=3