Решите уравнение 4х²-12х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.
4x^2 - 12x= 0
4x(x-3)=0
4x =0        x - 3 = 0 
x _ 1 = 0   x _ 2 = 3 

Отвечает Царёва Валерия.
X(4x-12)=0
x1=0 или 4x=12
                   x2=3