Квадратичная функция задана формулой f(x)=-x^2+7x-3 Найдите f(2)


Ответы на вопрос

Отвечает Штегенов Сырым.
Значит,нужно вместо х везде подставить 2
f(2)=-(2)^2+7*2-3=-4+14-3=7