1/25=(1/5)^3+x помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.
1/25=(1/5)^(3+х); 5^-2=5^-(3+х); -2=-3-х;
х=-3+2; х=-1;
Ответ: х=-1.