Решите уравнение 10х-3=2


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Александр.
10х=5
Х=5/10
Х=1/2
Х=0,5
Отвечает Доровский Алексей.
10х=2+3
10х=5
Х=5/10=0,5