Семья из трех человек отец, мать и ребенок отправились на экскурсию в другой город. Билет для

взрослого стоит 350 рублей, а для ребенка предоставляется скидка 5%. Найдите стоимость всей поездки

Ответы на вопрос

Отвечает Прозоров Даниил.
Мать+отец = 350+350 = 700 руб
ребенок = 350*0,95 = 332,5 руб

общая поездка = 700+332,5=1032,5 руб


Ответ: 1032,5 руб