Выберите решение для задачи производительность(v) 3д./чвремя(t) 9чвыполненная работа(A) ?а)3х9

б)9:3в)3:9      

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.

3 * 9 =27 (д) выполненная работа.

 

***************************************************************************************************************

Отвечает Донской Никита.

3*9 =27 тоесть ответ (а)