(х-4)(х+5) (6а-b)(3a-4b)


Ответы на вопрос

Отвечает Ивасенко Саша.
X^2+5x-4x-20=x^2+x-20
18a^2-24ab-3ab+4b^2=18^2-27ab+4b^2