Сколько будет -1*(-1-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Камельтин Арина.
-1*(-1-5)
-1*(-6)
6
Ответ=6
Отвечает Котик Мария.
-1-5=-6
-1*-6=6
 Вот и всё