(а^2+2)(а-1)-а(а^2+2) Разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.
=(a²+2)(a-1-a)=-(a²+2)
Отвечает Макаров Никита.
=a^4-a^2+2a^2-2=a^4+a^2-2